• МОУ "Круто-Верховская основная общеобразовательная школа"

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Круто-Верховская основная общеобразовательная школа" основывает свою деятельность на традициях классического отечественного образования в сочетании с инновационными методиками и современными технологиями. Школа основана в 1932 году и является одним из старейших учебных заведений Мантуровского района Курской области.

В 2023 году наши выпускники поступили в:
    Областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение"Старооскольский индустриально-технологический техникум"
    Решаем вместе

Результаты школы

Средний балл на ОГЭ в 2022 году
    Выпускников поступивших на СПО в 2023 году

Корнева Юлия Николаевна.
    +7 (47155) 3-25-19
    manturovsk432@yandex.ru

Приветствую Вас, дорогие посетители!
    На страницах нашего сайта Вы сможете почерпнуть много полезной информации: познакомиться с историей школы, узнать о традициях, наших достижениях, ознакомиться с нормативными документами образовательного учреждения, графиком работы, расписаниями уроков и кружков. Мы надеемся, что наш сайт обеспечит Вам доступность ко всей необходимой информации. Если у Вас возникают вопросы, обязательно обращайтесь.
    С уважением, директор МОУ «Круто-Верховская основная общеобразовательная школа» Корнева Ю.Н.

Фото проведения урока цифры.
    23 января 2024, 13:00

В рамках всероссийского проекта «Урок Цифры» 23 января 2024 года в школе был организован урок по теме «Кибербезопасность будущего». На уроке школьники познакомились с устройством интернета, способами защиты данных и противостояниями киберугрозам.
    Фото проведения урока цифры.
    30 ноября 2023, 10:00

В рамках всероссийского проекта «Урок Цифры» 30 ноября 2023 года в школе был организован урок по теме «Облачные технологии: в поисках снежного барса». На уроке школьники познакомились с устройством нейросетей, облачных сервисов и дата – центров, узнали принципы работы алгоритмов компьютерного зрения, о технологиях, позволяющих отличить одного животного от другого и изучать их повадки в дикой природе.
    заслуженных учителей
    учителей первой категории
    Корнева Юлия Николаевна.
    Слободина Татьяна Викторовна.
    Жибоедова Лариса Ивановна.
    Учитель биологии, химии и технологии
    Орошилова Татьяна Михайловна.
    Злобина Елена Васильевна.
    Учитель физики и математики
    Фарафонова Наталия Павловна.
    Харитонова Ольга Вячеславовна.
    Чигарева Алла Тихоновна.
    Ширинская Надежда Александровна.

Фото обеденного зала нашей школы

В нашей школе работает столовая, позволяющая организовывать горячие завтраки, обеды и полдники в урочное время на 72 посадочных места.

Школьная столовая полностью укомплектована необходимой посудой. Ее чистоте уделяется повышенное внимание. Мытье и дезинфекция производятся с соблюдением всех норм санитарно-гигиенического режима, используются самые лучшие средства дезинфекции. В работе постоянно находятся два комплекта столовых приборов. Это позволяет увеличить время дезинфекции. За время работы в школе не было ни одного случая заболевания кишечной инфекцией по вине столовой. Необычайно приятна в нашей столовой атмосфера тепла и домашнего уюта.

Фото библиотеки школы

Это одно из структурных подразделений школы в которой организовано хранение и выдача образовательных и детских книг.

Является нформационным пространством, в котором обеспечен доступ к специализированным источникам информации. Ученики, сотрудники школ, а иногда и родители учеников имеют возможность получить в школьной библиотеке доступ к различным интересующим их ресурсам

Обеспечение учебными материалами и школьной формой

Закрепленные территории:

• Школа распологается по адресу:
      • Курская область, Мантуровский район, село Крутые Верхи, улица Школльная, дом 76

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом:

Телефон: +7 (47155) 3-25-19
    Электронная почта: manturovsk432@yandex.ru