• Секции и кружки

Школьный спортивный клуб "Импульс"
    Идёт набор
    Физкультура и спорт

Клуб осуществляет свою деятельность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, федеральными законами «Об образовании», «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», «Об общественных объединениях», Уставом, настоящим Положением и другими нормативно-правовыми актами. Клуб является структурным подразделением МОУ «Круто-Верховская основная общеобразовательная школа» и использует его материально-техническую базу.

Школьный театр "Непоседы"
    Художественное

Актуальность программы обусловлена потребностью общества в развитии нравственных, эстетических качеств личности человека. Именно средствами театральной деятельности возможно формирование социально активной творческой личности, способной понимать общечеловеческие ценности, гордиться достижениями отечественной культуры и искусства, способной к творческому труду, сочинительству, фантазированию

Кружок "Юный техник"
    Техника
    • На занятиях обучающиеся изучают конкретные разделы радиоэлектроники и схемотехники, конструируют различные приборы.
    • Программа рассчитана на изучение и подготовку обучающихся к самостоятельному, конструированию радиотехнической аппаратуры на основе элементов аналоговой и цифровой техники.
    • Приобретение практико-ориентированных технических знаний, умений и навыков (работа по схемам, паяльником, припоем, флюсом), способствует развитию технического мышления и создает предпосылки для выбора будущей профессии. Использование интеграции различных видов деятельности развивает логическое мышление и конструкторские способности.
    Детская общественная организация Островок
    Художественное
    Детская общественная организация "Островок" - является детской творческой, не политической, не религиозной организацией